Making sense of technology
Digital Almaty Forum

Digital Almaty 2023: Развитие рынка страхования за счёт цифровых решений

Новостная Редакция Новостная Редакция · 31 января, 2023 · 3 мин чтения

На полях форума Digital Almaty 2023 будет подписан меморандум между АО «СК «Freedom Finance Insurance» и Школой программирования QWANT.

2 февраля на диалоговой площадке 5-го ежегодного международного форума Digital Almaty 2023: «Цифровое партнерство в новой реальности», состоится панельная сессия на тему: «Развитие рынка страхования за счёт цифровых решений«.

На панельной сессии рассмотрят такие вопросы, как:

В ходе дискуссии спикеры обсудят представленную информацию, влияние цифровизации и введение Европротокола на перспективы развития страховой отрасли в Казахстане, а также ответят на вопросы аудитории.

В панельной сессии примут участие:

Спикеры:

Модератор:

Бурабаев Ерлан Омурзакович — Управляющий директор ОЮЛ «Ассоциация финансистов Казахстана».

Кроме того, на полях форума Digital Almaty 2023 будет подписан меморандум между АО «СК «Freedom Finance Insurance» (FFINS) и Школой программирования QWANT о сотрудничестве в области повышения квалификации IT-специалистов. Это даст выпускникам QWANT возможность стажироваться в FFINS.

Место: г. Алматы, ул. Тимирязева, 42, КЦДС «АТАКЕНТ», павильон 11, зал №3;

Время и дата: 15:00–15:50 ч., 2 февраля;

Регистрация на форум доступна на сайте.

Автор

Теги Digital Almaty Forum бизнес новости Цифровизация