Bluescreen

медиа про технологии и тренды

  • ПОСМОТРЕТЬ
  • ПОЧИТАТЬ
  • БЛОГИ
  • АЙТАРЛЫҚ IT
  • СОТРУДНИЧЕСТВО
  • О ПРОЕКТЕ
новости

Эксклюзивный спецвыпуск сериала «Сержан Братан» на Aitube

Новостная Редакция

17 июня 2021 г. • 1 min read

Один из популярных сериалов Казнета от Salem social media «Serjan Bratan» получил продолжение. Специальный выпуск выйдет эксклюзивно на национальном видеохостинге Aitube.kz 17 июня в 18:00 на канале «Пацанские Истории». На этот раз герои окажутся участниками заварушки с хакерами.

«Периодически Aitube подвергался ddos-атакам. Десятки лучших в своей области специалистов работали сутками напролет, чтобы устранить сбои. В итоге мы не только справились с атаками, но максимально и устранили бреши в системе обеспечения безопасности платформы. Наша аудитория отнеслась к этому с пониманием, и более того, именно для них мы, в качестве бонуса от Aitube, выпускаем специальную серию Serjan Bratan. Она в юмористическом ключе расскажет о том, как с хакерами справились бы герои сериала», — комментирует Ерлан Игисинов, контент-директор компании Aitu-Dala.

Serjan Bratan стал самым популярным казахстанским сериалом 2021 года из размещенных на видеохостинге Aitube по итогам первых пяти месяцев.

Aitube — национальный видеохостинг, который объединил в себе эксклюзивный контент от лучших производителей, а также телевизионные развлекательные и информационные шоу и видео пользователей. На площадке любой желающий может разместить собственное медиа любого жанра.

Продукт входит в IT-компанию Aitu-Dala, фокус которой сосредоточен в области интернет-медиа на рынке Казахстана и всей Центральной Азии. Они создают современные цифровые продукты, экспериментируют с искусственным интеллектом и сосредоточены на улучшении работы с Big Data.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости первыми!

Астанада «Сөз шебері: Үлкен сахна» атты екінші конференция өтеді

Астанада «Сөз шебері: Үлкен сахна» атты екінші конференция өтеді

2025 жылғы 22 қыркүйекте Астанада «Сөз шебері: Үлкен сахна» конференциясы өтеді.  Іс-шара ұйымдастырушылары – елордадағы шешендік өнер мектебінің түлектерінен құралған Клуб мүшелері. Бүгінде қауымдастық 1500-ге жуық қатысушыны біріктіреді. Конференцияның тақырыбы – «Байланыс – нәзік жіптей». Ол сөздің күші, шынайылық пен терең адами байланыс мәселелеріне арналады. Іс-шара аясында бірнеше баяндама және спикерлер мен қатысушыларға
18 сент. 2025 г. 1 min read
Вторая конференция «Мастер слова: Большая сцена» состоится в Астане

Вторая конференция «Мастер слова: Большая сцена» состоится в Астане

22 сентября в Астане пройдет конференция «Мастер слова: Большая сцена», организованная сообществом Клуба ораторов – выпускников столичной школы ораторского мастерства «Мастер слова», объединяющим около 1500 участников. Тема конференции «Связь, как тонкая нить» посвящена силе слова, искренности и глубокому человеческому взаимодействию. Мероприятие пройдет в формате серии выступлений и нетворкинга со спикерами и
18 сент. 2025 г. 1 min read
Қазақстанда дипфейктерді автоматты түрде анықтайтын жүйе жасалуда

Қазақстанда дипфейктерді автоматты түрде анықтайтын жүйе жасалуда

Қазақстанда дипфейктерді автоматты түрде анықтау технологиясын енгізу жоспарланып отыр. Бұл туралы Мәдениет және ақпарат вице-министрі Евгений Кочетов Мәжілісте өткен «Әлеуметтік салада жасанды интеллектіні қолдану» тақырыбындағы дөңгелек үстелде хабарлады. «Біз жалған контентті автоматты түрде анықтап, дипфейктерді айқындайтын цифрлық бастама жасап жатырмыз. Бұл технология жасанды интеллектке негізделген және онлайн-есірткі саудасына қарсы күресте
18 сент. 2025 г. 1 min read
Bluescreen © 2025
  • Реклама
  • Правила пользования сайтом
Powered by Ghost