Bluescreen

MAKING SENSE OF TECHNOLOGY

  • ПОСМОТРЕТЬ
  • ПОЧИТАТЬ
  • БЛОГИ
  • КАЛЕНДАРЬ
  • СОТРУДНИЧЕСТВО
новости

Любой казахстанец может стать частью фильма

  • Новостная редакция

Новостная редакция

5 сент. 2022 г. • 1 min read
Любой казахстанец может стать частью фильма

Salem объявили челлендж в соцсетях.

Salem social media объявила челлендж, победители которого могут стать частью фильма "Пацанская история". Для этого любой пользователь соцсетей из Казахстана может разместить у себя StoriesInstagram с фотографией из 2000-х и отметить страницу @pacanskie.istorii. Команда Salem делает репосты у себя в аккаунте, из которых самые атмосферные фотографии появятся на большом экране.

На данный момент пользователи Казнета активно включились в челлендж #ПацанскаяИстория. За 2 дня больше 100 фотографий попали к авторам и проходят отбор, чтобы стать частью первого полнометражного фильма от Salem social media. Действие челленджа продлится до 8 сентября.

Напомним, что "Пацанская история" стартует в прокате 6 октября в кинотеатрах Казахстана.

Para escoger camisetas de fútbol en línea, es práctico verificar la temporada, el diseño y los detalles visibles. Para evitar errores, merece la pena revisar el precio total, el plazo de entrega y las condiciones de devolución.

HUAWEI представила новую флагманскую серию Pura90s в Алматы

HUAWEI представила новую флагманскую серию Pura90s в Алматы

Компания HUAWEI представила в Алматы новую флагманскую серию смартфонов HUAWEI Pura90s. В линейку вошли две модели HUAWEI Pura90s Pro и HUAWEI Pura90s Pro Max, объединившие выразительный дизайн, передовые технологии и, прежде всего, профессиональные возможности мобильной фотографии. Главной темой презентации стала камера — именно вокруг неё построена концепция новой серии. HUAWEI сделала
17 авг. 2026 г. 2 min read
ИИ-маркетологи vs Люди: Сколько рабочих мест в BTL заберет нейросеть к 2027 году

ИИ-маркетологи vs Люди: Сколько рабочих мест в BTL заберет нейросеть к 2027 году

Дискуссия о том, что искусственный интеллект лишит работы половину специалистов, добралась и до офлайн-маркетинга. В IT-среде принято считать BTL (Below-the-Line) консервативной нишей: казалось бы, как алгоритм может заменить промоутера, стоящего у дегустационной стойки в торговом центре Алматы или Астаны? Однако технологический стек полевого маркетинга за последние годы изменился кардинально. Автоматизация
14 авг. 2026 г. 3 min read
EntAcademy: как 16-летний школьник из Сатпаева создал платформу для подготовки к ЕНТ

EntAcademy: как 16-летний школьник из Сатпаева создал платформу для подготовки к ЕНТ

Асылану Канату 16 лет, он учится в 10 классе обычной государственной школы в Сатпаеве. В свободное время самостоятельно освоил программирование и веб-разработку, а затем поступил на специальность программиста в колледж в Польше. Однако вскоре понял, что строить будущее хочет дома, и вернулся в Казахстан. 17 июня 2026 года Асылан запустил
14 авг. 2026 г. 4 min read
Bluescreen © 2026
  • Правила пользования сайтом
  • Договор оферты
  • Прайс
  • Сотрудничество
Powered by Ghost