Казахстанский фильм эксклюзивно доступен на IVI

Казахстанский фильм эксклюзивно доступен на IVI

У пользователей появилась возможность подключить подписку IVI по промокоду.

Новые казахстанские комедии продолжают успешно покорять крупнейшие онлайн-кинотеатры. Так, только отгремевший в кино "Джохан" стал эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре IVI. Напомним, что три недели подряд фильм занимал второе место по кассовым сборам, уступая лишь голливудскому "Доктору Стрэнджу", и полтора месяца входил в топ-10 этого списка.

Теперь у пользователей появилась возможность подключить подписку IVI по промокоду JOKHAN.

Фильм получился максимально плотным на шутки, не зря его генеральным продюсером и исполнителем главной роли стал популярный комик Жахан Утаргалиев. Ранее актер снимался в таких фильмах как: "Любовь на миллион", "My love is Aisulu", "Кино по понятиям" и "Бизнес по-казахски в Турции".

Главные роли в фильме сыграли: Сабира Жараскызы ("Келінжан"), Еркен Губашев ("Желтая кошка", "Бизнесмены") и Маншук ("Омир" "Сарай сыры"). Режиссером фильма стал Анвар Матжанов, автор таких кинокартин как: "Аташка на хайпе", "Гудбай, мой бай", "Басеке", "Кино по понятиям", "Бизнес по-казахски в Африке", "Бизнес по-казахски в Турции" и другие.

О чем фильм: Джохан — актер массовых сцен, мечтающий о главной роли, а по совместительству незадачливый семьянин и игрок, сливающий все деньги на ставки. В одну из очередных игр удача ускользает от него — теперь он должник бандита Мухтара, у которого находится подходящая задача для актерских навыков игрока. Много лет назад два друга Мухтар и Рахат украли 30 килограммов золота, но Рахат спрятал их до своего ареста. Прошло 30 лет, Рахат вот-вот выйдет на свободу, а нашему актеру предстоит сыграть главную роль в своей жизни — сына Рахата, чтобы найти золото и спасти семью.