Как правильно составить резюме и найти работу?

Как правильно составить резюме и найти работу?

По данным сервиса SuperJob, 7% работодателей СНГ уже заявили о сокращении персонала. Тревога на фоне происходящего в мире вынуждает менять планы, не дает мыслить ясно и двигаться вперед. Но найти работу возможно даже в сложный период, ведь принципы и основные инструменты актуальны всегда.

Вместе с топовыми HR-экспертами и карьерными консультантами платформа Skillbox собрала их в бесплатном экспресс-курсе "Поиск работы в 2022 году". Он поможет быстро сориентироваться на меняющемся рынке труда, подстроиться под новые требования и усилить себя как потенциального кандидата.

Для кого этот курс?

  • Для тех, кому работодатели часто отказывают и не отвечают на отклики.
  • Для тех, у кого на работе начались сокращения, и вы хотите показать свою ценность.
  • Для тех, чье резюме и портфолио не соответствуют трендам 2022 года.
  • Для тех, кто хочет научиться презентовать себя и писать сопроводительные письма, которые будут читать.

Программа состоит из семи модулей общей длительностью семь часов. Курс научит как искать работу через разные каналы, проанализировав свои компетенции и возможности, понять, в каких сферах нужно развиваться и уверенно проходить интервью.

Если же работа есть, и менять ее не планируете, курс поможет понять, как продавать свои навыки работодателю, чтобы найти себе новое применение в компании.

Как проходит курс?

  • Самостоятельно изучаете тему с помощью видеороликов.
  • Выполняете практические задания, благодаря которым начнете свой карьерный путь уже на курсе: сможете найти интересные вакансии, выбрать конкретные варианты, качественно оформить резюме и подготовить сопроводительное письмо.

Заниматься можно в комфортном темпе, выбирая дни для отдыха. Доступ к курсу открывается по ссылке.