Переход в мир цифровых технологий обсудят в Казахстане

Переход в мир цифровых технологий обсудят в Казахстане

Ежегодный IDC CIO Summit соберет ИТ-лидеров из разных стран 7-9 сентября в Алматы.

Международная аналитическая компания IDC проведет свое ежегодное флагманское мероприятие — IDC CIO Summit "Ускоряя переход в мир цифровых технологий" в городе Алматы. В рамках саммита будут организованы три основные сессии:

  • Ре-приоритезация рисков безопасности для цифрового предприятия;
  • Цифровая интеграция бизнеса и государства;
  • Роль данных в принятии решений в цифровой организации.

Аналитики IDC и партнеры саммита расскажут о тенденциях ИТ в новых реалиях, обсудят, как быстрее адаптироваться в кризисных условиях и усилить позиции в бизнесе, как справляться с новыми вызовами, используя инновации.

ИТ-руководители поделятся опытом решения своих ключевых задач с применением технологий. В саммите примут участие представители бизнеса стран СНГ, принимающие решения в области инноваций — в программе мероприятия важное место отведено для нетворкинга и интерактивных практических сессий.

В завершении дня основного для саммита пройдет награждение победителей конкурса IDC Future Enterprise Awards 2022.

На Саммит уже зарегистрировались СIO из крупнейших компаний Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана и Таджикистана.

Мероприятие пройдёт при поддержке генерального партнера — Kazakhtelecom Business, платиновых партнеров — Yandex Cloud, Dell Technologies и дистрибьютора компании SDC, золотого партнера — Denodo.

Информационными партнерами саммита выступили ICTNEWS, Bluescreen.kz, ER10 Media, ICT Magazine, InfoCity, MOBILE-BUSINESS.BY, Курсив, CIO Сlub Uzbekistan.

Программа пополняется. Подробности, список спикеров и регистрация на сайте.