Стартап из Astana Hub примет участие во всемирном форуме предпринимателей

Стартап из Astana Hub примет участие во всемирном форуме предпринимателей

Казахстанский стартап FocusED now получил приглашение на Всемирный инвестиционный форум предпринимателей WEIF, который пройдет с 28 по 30 марта в выставочном павильоне Дубая (ОАЭ). FocusED now выступят в качестве официальных представителей Казахстана. Помимо участия в мероприятии, организаторы берут на себя покрытие всех расходов, связанных с прибытием команды в ОАЭ.

Отметим, что FocusED now — платформа с виртуальным классом, цель которой — помочь родителям с домашним заданием ребенка, и чтобы ученики оставались мотивированными благодаря привлекательным инструментам дистанционного обучения.

Всемирный инвестиционный форум предпринимателей WEIF 2022 посвящен теме достижения целей устойчивого развития посредством предпринимательства, инноваций и инвестиций после COVID-19.

Организаторы форума — Организация Объединённых Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), Лига арабских государств, Молодежный форум исламского сотрудничества, Арабский международный центр предпринимательства и инвестиций, Торгово-промышленная палата Бахрейна.

Напомним, на сегодняшний день команда FocusED now успешно запустила пилотные проекты в школах городах Алматы и Нур-Султан и является финалистом престижных конкурсов Jas Talents, UnicornPitches Kazakhstan и Тәуелсіздік Ұрпақтары.

Ранее мы рассказывали, что стартапы Astana Hub выберут услуги в формате "шведского стола".