Без Private LTE не будет Индустрии 4.0?

Без Private LTE не будет Индустрии 4.0?

В новом выпуске подкаста Kbit "Без Private LTE не будет Индустрии 4.0?" гостем стал Роман Клышко — эксперт в области инфокоммуникационных технологий и систем связи, с богатым опытом в разработке и поддержке B2B продуктов, включая частные сети. Роман активно занимается запуском новых продуктов и реализацией крупных проектов по организации частных сетей.

В эпизоде говорят о важности частных сетей, в особенности, для крупных промышленных предприятий и бизнеса в целом. Гость рассказывает влиянии технологии 5G на промышленность и бизнес, а также о сложностях, которые могут возникнуть при создании отдельных сетей.

Так, можно углубиться в преимущества 5G и частных сетей по сравнению с традиционными сетями связи, и исследовать, как мобильные операторы помогают в цифровизации бизнеса. Роман делится историями успеха, когда внедрение частных сетей технологий привело к существенному улучшению бизнес-процессов.

Подкаст затрагивает препятствия и трудности, которые могут возникнуть на пути внедрения частных сетей в бизнес-среде, а также ключевые технологии и инновации в сфере мобильной связи, которые, по мнению Романа, станут ключевыми в ближайшие годы.

Присоединяйтесь к подкасту, чтобы погрузиться в будущее индустрии 4.0, где Private LTE играет критическую роль. Получите экспертные советы и узнайте больше о влиянии 5G и частных сетей на экологию, устойчивость бизнеса, и как эти технологии могут помочь малому и среднему бизнесу в их путешествии по цифровизации.